Купить запчасти для 1041 в Одессе



Обратите внимание на модель грузовика китайского производства FAW 1041. Данный среднеразмерный коммерческий автомобиль присутствует на рынке с 2008 года. За это время он уже успел заслужить хорошую репутацию надежного грузовика. Именно поэтому его можно часто встретить на наших дорогах.

Пожалуй наиболее интересная особенность FAW 1041 – это то, что для управления этим грузовиком достаточно водительских прав класса «В». Все потому, что модель очень компактна и поэтому на ней Вы сможете заезжать на те дороги, которые запрещены для обычных грузовиков. Это позволит сделать городские перевозки максимально удобными, так как Вы сможете сокращать дорогу и тратить меньше топлива на транспортировку.

Нельзя не отметить отличную маневренность FAW 1041. Именно это качество и позволяет модели легко преодолевать маршруты, на которых есть легковые авто.

Обратите внимание, что при приобретении данной модели авто в комплект вместе с ней входят радиосистема с USB, отопитель кабины, подогревающий топливный фильтр и противотуманные фары. Это весьма нужный и полезный комплект для каждого водителя.

Производитель оборудовал FAW 1041 3,2 литровым 103-сильным двигателем с турбонадувом. Двигатель отличается высоким качеством и оснащен топливной аппаратурой фирмы BOSCH. Также авто оборудована 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Стоит отметить, что с таким грузовиком Вы сможете запросто преодолевать различного рода подъемы и спуски. Вас приятно удивит его высококачественная комплектация и многие другие показатели.

Наверх