Купить запчасти для 1020 в Одессе



FAW 1020 – еще одна новинка китайского производства автомобилей коммерческого направления. Это отличный вариант мини грузовика, который предназначается для езды по городским трассам. Модель как нельзя лучше подходит для небольших перевозок.

Обратите внимание на ее компактные параметры. Длина – 4260 мм, ширина – 1475 мм, а высота – 1890 мм. Все это позволяет FAW 1020 отлично маневрировать на городских трассах среди легковых автомобилей.

Грузовик имеет небольшую кабину. Она бескапотная, с одним рядом сидений, который расположен над двигателем. Кабина очень удобная. Максимальное количество человек, которое может здесь поместиться – 2.

Стоит отметить мощный двигатель модели. Это 4-цилиндровый 8-клапанный бензиновый двигатель. Его объем составляет всего 1 литр, зато мощность – целых 48 лошадиных сил. Двигатель оснащен механической коробкой переключения передач и задним приводом. Также FAW 1020 оборудован независимой пружинной подвеской.

Обратите внимание на то, что авто развивает скорость до 100 км/час. Весьма приличные показатели, как для мини грузовика. Грузоподъемность авто составляет 600 кг.

В базовой комплектации FAW 1020 предусмотрено наличие магнитолы и противотуманных фар. Дополнительно Вы сможете приобрести кондиционер и многие другие автомобильные аксессуары.

Производитель усовершенствовал тип кузова и сделал его более современным и стильным. Эта и другие характеристики данной модели говорят о ее популярности  в нашей стране. Авто FAW 1020 можно все чаще встретить на дорогах города.

Наверх