Купить запчасти для 1044 в Одессе


Модель автомобиля Baw 1044 является одной из наиболее популярных моделей в нашей стране. Все дело в том, что авто было разработано производителями с учетом особенностей наших дорог и климата. Это позволило ему стать максимально востребованным на рынке грузоперевозок. Каждый, кто сядет за руль этой модели авто непременно отметит ее маневренность, высокую выносливость и непревзойдённую ремонтопригодность.

Рассмотрим технические характеристики Baw 1044 более подробно.

Важной особенностью авто есть тот факт, что Вы сможете устанавливать различные виды дополнительного оборудования на базовую модель. Так, авто может быть использовано в качестве бортового грузовика с тентом (без тента), самосвала, промтоварного и изотермического фургона, а также просто авто с манипулятором. Это очень удобно и практично. Перевозить груз с  помощью данной модели авто Вы сможете как в пределах города, так и на международных трассах.

Остановить свой выбор на Baw 1044 стоит по нескольким причинам. Во-первых, это большой и вместительный кузов. Благодаря ему Вы сможете перевозить самый различный груз. Во-вторых, это высокая экономичность расхода топлива. Особенно этот показатель важен в том случае, если Вы планируете перевозки груза на длительные расстояния. И в третьих, это отличная маневренность автомобиля, что так важно для грузовых машин.

Данная модель – это высококачественный малотоннажный двухозный грузовик с бескапотной компановкой, который оснащен откидывающейся кабиной. Обратите внимание на то, что грузовик комплектуется механической трансмиссией и однодисковым сухим сцеплением.

Авто отлично справляется с транспортировкой груза, весом до 3 тонн. Причем перевозить такой груз Вы сможете на достаточно длительные расстояния. Этот факт еще раз подчеркивает выносливость и практичность данной модели авто.

Наверх